足球直播

2024-07-22

04:00

美乙

奥克兰根奥克兰根 2-5 萨克拉门托萨克拉门托

04:00

阿乙

科多巴竞赛会科多巴竞赛会 1-0 帕特罗纳图帕特罗纳图

04:00

哥伦乙

乌伊拉竞技乌伊拉竞技 2-1 奎迪奥奎迪奥

04:00

秘鲁甲

卡洛斯曼努西卡洛斯曼努西 0-0 科莫西奥联科莫西奥联

04:00

委内超

加拉加斯加拉加斯 1-2 祖利亚诺祖利亚诺

04:00

多米甲

大西洋FC大西洋FC 2-1 东部海豚东部海豚

04:00

巴青锦标

卢维丹斯青年队卢维丹斯青年队 0-2 库亚巴U20库亚巴U20

04:15

阿甲

科尔多瓦中央科尔多瓦中央 0-2 普拉滕斯普拉滕斯

04:15

阿甲

拉普拉塔大学生拉普拉塔大学生 0-0 圣塔菲联圣塔菲联

04:20

秘鲁甲

水晶竞技水晶竞技 1-0 体育生队体育生队

04:30

阿乙

埃斯卡拉达埃斯卡拉达 1-1 查卡里塔青年查卡里塔青年

04:30

哥伦乙

锡帕基拉老虎锡帕基拉老虎 1-1 巴瑞库拉巴瑞库拉

04:30

哥伦甲

百万富翁百万富翁 1-0 布卡拉曼加布卡拉曼加

04:30

球会友谊

华盛顿精神女足华盛顿精神女足 2-0 瓜达拉哈拉女足瓜达拉哈拉女足

05:00

美乙2

弗林特城弗林特城 1-1 韦恩堡FC韦恩堡FC

05:00

美乙2

PDX联PDX联 1-1 51O项目51O项目

05:00

加拿职

骑兵队骑兵队 0-0 弗尔戈FC弗尔戈FC

05:00

巴马甲

乌梅西特乌梅西特 0-1 FC旧金山FC旧金山

05:00

美预备联

芝加哥火焰B队芝加哥火焰B队 3-2 新英格兰革命B队新英格兰革命B队

05:00

美预备联

皇冠传统皇冠传统 1-0 亚特兰大联B队亚特兰大联B队

05:00

COTIF杯

利云特U20利云特U20 1-1 毛里塔尼亚U20毛里塔尼亚U20

05:10

圣尼超

大陆陆军联合大陆陆军联合 0-2 ELCO圣彼得斯ELCO圣彼得斯

05:30

巴西甲

福塔雷萨福塔雷萨 1-0 戈亚尼亚竞技戈亚尼亚竞技

05:30

巴西甲

布拉干RB布拉干RB 1-0 巴拉纳竞技巴拉纳竞技

05:30

巴西甲

尤文图德尤文图德 0-0 圣保罗圣保罗

05:30

智利甲

科洛科洛科洛科洛 0-0 西班牙联合西班牙联合

05:30

智利乙

坎尔托塔坎尔托塔 0-0 圣地亚哥早晨圣地亚哥早晨

05:30

巴西乙

博塔弗戈SP博塔弗戈SP 1-0 布鲁斯基布鲁斯基

05:30

乌拉甲

波士顿河波士顿河 1-0 达努比奥达努比奥

05:30

玻利甲

玻利瓦尔玻利瓦尔 0-0 拉巴斯准备拉巴斯准备

05:30

智利丙

利纳雷斯利纳雷斯 0-0 里尔尤文图德桑河里尔尤文图德桑河

05:30

厄瓜杯

北莱昂内斯俱乐部北莱昂内斯俱乐部 0-0 穆苏克鲁纳穆苏克鲁纳

06:00

巴西丙

博塔弗戈PB博塔弗戈PB VS ABC纳泰ABC纳泰

06:00

巴西丙

累西腓航海累西腓航海 VS 毕尔巴鄂竞技MG毕尔巴鄂竞技MG

06:00

美青杯

巴拿马U20巴拿马U20 VS 危地马拉U20危地马拉U20

06:00

美预备联

迈阿密国际B队迈阿密国际B队 VS 亨斯维尔城亨斯维尔城

06:00

美预备联

哥伦布机员B队哥伦布机员B队 VS 辛辛那提II队辛辛那提II队

06:00

多米甲

OM大学OM大学 VS 莫卡莫卡

06:00

智利丁

萨拉曼卡市萨拉曼卡市 VS 圣地亚哥城圣地亚哥城

06:00

球会友谊

伊斯柏纳伊斯柏纳 VS 夏拉祖夏拉祖

06:00

乌拉女联

波士顿河女足波士顿河女足 VS 蒙得维的亚利物浦女足蒙得维的亚利物浦女足

06:30

巴拉甲

美洲太阳美洲太阳 VS 五月二日体育会五月二日体育会

06:45

哥伦甲

国民竞技国民竞技 VS 卡利美洲卡利美洲

07:00

巴西甲

库亚巴库亚巴 VS 弗鲁米嫩塞弗鲁米嫩塞

07:00

墨西超

美洲狮美洲狮 VS 帕丘卡帕丘卡

07:00

阿甲

国防与司法国防与司法 VS 博卡青年博卡青年

07:00

阿甲

萨斯菲尔德萨斯菲尔德 VS 塔勒瑞斯塔勒瑞斯

07:00

巴西丙

圣约瑟波圣约瑟波 VS 艾帕尔斯登瑟艾帕尔斯登瑟

07:00

秘鲁甲

西恩夏诺西恩夏诺 VS AD塔尔玛AD塔尔玛

07:00

美预备联

纽约红牛后备队纽约红牛后备队 VS 奥兰多城B队奥兰多城B队

07:00

美预备联

堪萨斯城后备队堪萨斯城后备队 VS 圣路易斯市B队圣路易斯市B队

07:00

委内超

塔奇拉竞技塔奇拉竞技 VS 萨莫拉FC萨莫拉FC

07:00

球会友谊

波特兰荆棘女足波特兰荆棘女足 VS 蒂华纳女足蒂华纳女足

07:15

巴马甲

圣米格利托体育圣米格利托体育 VS 阿利亚阿利亚

07:30

玻利甲

东方石油东方石油 VS 瓜比拉瓜比拉

07:30

圣尼超

卡永火箭卡永火箭 VS SLH圣保罗斯SLH圣保罗斯

08:00

哥斯甲

阿拉胡埃伦斯阿拉胡埃伦斯 VS 桑托斯DG桑托斯DG

08:00

美预备联

休斯顿迪纳摩B队休斯顿迪纳摩B队 VS 北得克萨斯北得克萨斯

08:00

美预备联

圣何塞地震后备队圣何塞地震后备队 VS 皇家君主皇家君主

08:00

厄瓜杯

曼塔曼塔 VS 昆卡竞技昆卡竞技

08:00

尼日杯

迪里亚迪里亚 VS 马塔加尔帕FC马塔加尔帕FC

08:00

巴女丙

佩桑杜女足佩桑杜女足 VS 瓦斯科达伽马女足瓦斯科达伽马女足

09:00

哥伦甲

巴兰基亚青年巴兰基亚青年 VS 茨高茨高

09:00

美青杯

墨西哥U20墨西哥U20 VS 海地U20海地U20

09:05

墨西超

莱昂莱昂 VS 内卡萨内卡萨

10:00

美预备联

文图拉县足球俱乐部文图拉县足球俱乐部 VS 波特兰伐木工后备队波特兰伐木工后备队

14:00

球会友谊

夏雷姆夏雷姆 VS 塞克特兹亚塞克特兹亚

14:30

越青锦U21

阮泰U21阮泰U21 VS 富安U21富安U21

15:00

越青锦U21

平顺(U21)平顺(U21) VS 西宁U21西宁U21

15:00

印米佐超

贝特勒赫姆贝特勒赫姆 VS SYS FCSYS FC

15:30

越青锦U21

同塔U21同塔U21 VS 隆安U21隆安U21

16:00

东南亚U19

文莱U19文莱U19 VS 泰国U19泰国U19

16:00

越青锦U21

黄安嘉莱U21黄安嘉莱U21 VS 广南FCU21广南FCU21

16:00

越青锦U21

同奈U21同奈U21 VS 桑纳庆和U21桑纳庆和U21

16:15

澳維甲U23

金士顿城U23金士顿城U23 VS 布琳狮子U23布琳狮子U23

16:30

越青锦U21

陶河U21陶河U21 VS 豪华哈龙U21豪华哈龙U21

16:30

越青锦U21

越电信U21越电信U21 VS TT河内U21TT河内U21

16:30

越青锦U21

宋兰义安U21宋兰义安U21 VS 顺化U21顺化U21

16:30

越青锦U21

PVF越南U21PVF越南U21 VS ND广义(U21)ND广义(U21)

16:30

越青锦U21

多乐U21多乐U21 VS 岘港U21岘港U21

16:30

印尼总杯

PSM马卡萨PSM马卡萨 VS 伯希索罗伯希索罗

17:00

越青锦U21

平福U21平福U21 VS 林同U21林同U21

17:00

缅甸U20

伊斯佩U20伊斯佩U20 VS 伊洛瓦底U20伊洛瓦底U20

17:00

缅甸女联

掸联女足掸联女足 VS 仰光联女足仰光联女足

17:30

越女联

胡志明市女足胡志明市女足 VS 丰富府里女足丰富府里女足

17:30

越女联

山罗女足山罗女足 VS 河内B队女足河内B队女足

17:30

澳威北U20

悉尼奥林匹克U20悉尼奥林匹克U20 VS 曼立联U20曼立联U20

17:30

马MFL杯

皇家警察U23皇家警察U23 VS 森美兰U23森美兰U23

18:00

越青锦U21

胡志明市U21胡志明市U21 VS 前江U21前江U21

18:00

球会友谊

LKS洛迪兹LKS洛迪兹 VS 皮亚斯特皮亚斯特

18:00

不丹廷联

RTCRTC VS 萨姆策萨姆策

18:00

印米佐超

查部伊查部伊 VS 米佐拉姆邦警察FC米佐拉姆邦警察FC

18:15

澳维女超

布琳狮子女足布琳狮子女足 VS 布伦瑞克祖云达斯女足布伦瑞克祖云达斯女足

18:30

澳维甲

金士顿城金士顿城 VS 布琳狮子布琳狮子

19:00

挪丙

利勒斯特罗姆B队利勒斯特罗姆B队 VS 拉纳拉纳

19:30

吉尔吉杯

FC康德FC康德 VS 纳夫兹可克阿达纳夫兹可克阿达

19:35

中超

沧州雄狮沧州雄狮 VS 上海申花上海申花

19:45

新加坡联

幼狮队幼狮队 VS 狮城水手狮城水手

20:00

球会友谊

国米国米 VS 佩尔戈莱特塞佩尔戈莱特塞

20:30

东南亚U19

新加坡U19新加坡U19 VS 马来西亚U19马来西亚U19

20:30

印尼总杯

万隆万隆 VS 婆罗洲FC婆罗洲FC

21:00

哈萨超

阿克苏阿克苏 VS 阿特劳阿特劳

21:00

瑞青超U21

赫尔辛堡U21赫尔辛堡U21 VS 卡尔马U21卡尔马U21

21:00

挪丙

腓特烈斯塔B队腓特烈斯塔B队 VS 汉卡姆B队汉卡姆B队

22:30

埃及超

伊斯梅利伊斯梅利 VS 艾尔格纳艾尔格纳

23:00

芬超

图尔库国际图尔库国际 VS 格尼斯坦格尼斯坦

23:00

拉脱超

美塔里加美塔里加 VS 图库姆斯图库姆斯

23:00

俄甲

伏尔加格勒伏尔加格勒 VS 莫斯科鱼雷莫斯科鱼雷

23:00

球会友谊

格拉菲卡格拉菲卡 VS 巴里FK巴里FK

23:00

球会友谊

莱茨纳莱茨纳 VS 哈迪拉哈迪拉

23:30

保乙

索菲亚中央陆军B队索菲亚中央陆军B队 VS 莱特克斯莱特克斯

23:30

保乙

明约匹尼克明约匹尼克 VS 普罗夫迪夫博特夫B队普罗夫迪夫博特夫B队

23:30

捷乙

伊赫拉瓦伊赫拉瓦 VS 布尔诺布尔诺

23:30

球会友谊

梅尔瓦梅尔瓦 VS 斯库皮斯库皮

2024-07-23

00:00

保甲

赫巴赫巴 VS 华纳斯巴达华纳斯巴达

00:00

立陶甲

萨尔格里斯萨尔格里斯 VS 希奥利艾希奥利艾

00:00

利比亚超

阿斯威利阿斯威利 VS 玛迪纳体育玛迪纳体育

00:00

利比亚超

的黎波里阿赫利的黎波里阿赫利 VS 班加西阿赫利班加西阿赫利

00:00

利比亚超

纳沙班加西纳沙班加西 VS 班加西希拉尔班加西希拉尔

00:00

罗甲

哥利亚布沙哥利亚布沙 VS 舍佩斯舍佩斯

00:00

挪丙

苏那达苏那达 VS 罗森博格B队罗森博格B队

00:00

挪丙

斯科德斯莫斯科德斯莫 VS 莫尔德B队莫尔德B队

01:00

俄超

下诺夫哥罗德下诺夫哥罗德 VS 喀山喀山

01:00

瑞典超

哥德堡盖斯哥德堡盖斯 VS 索尔纳索尔纳

01:00

瑞典超甲

瓦尔贝里瓦尔贝里 VS 兰斯科罗纳兰斯科罗纳

01:00

丹麦超

林比林比 VS 哥本哈根哥本哈根

01:00

波兰甲

梅莱茨钢铁梅莱茨钢铁 VS 维德祖罗兹维德祖罗兹

01:00

波兰乙

斯塔泽舒夫斯塔泽舒夫 VS 阿尔卡阿尔卡

01:00

保乙

卢多戈雷茨B队卢多戈雷茨B队 VS 格纳火车头格纳火车头

01:00

球会友谊

哈德斯菲尔德哈德斯菲尔德 VS 艾里斯利马索尔艾里斯利马索尔

01:30

球会友谊

FK柯西斯FK柯西斯 VS 罗马罗马

02:00

阿乙曼特

伊希库斯尼斯塔史伊希库斯尼斯塔史 VS 弗朗德里亚弗朗德里亚

02:00

阿乙曼特

菲尼斯皮拉尔菲尼斯皮拉尔 VS 基尔梅斯阿根廷基尔梅斯阿根廷

02:00

阿乙曼特

萨卡兹斯帕斯萨卡兹斯帕斯 VS 维拉圣卡罗斯维拉圣卡罗斯

02:00

阿乙曼特

维拉多尔米尼维拉多尔米尼 VS 乌尔基萨大学乌尔基萨大学

02:00

欧青U19

西班牙U19西班牙U19 VS 法国U19法国U19

02:00

欧青U19

土耳其U19土耳其U19 VS 丹麦U19丹麦U19

02:00

埃及超

未来足球未来足球 VS 史莫哈史莫哈

02:00

埃及超

金字塔金字塔 VS 开罗国民开罗国民

02:00

COTIF杯

乌拉圭U20乌拉圭U20 VS 艾尔切U20艾尔切U20

02:00

巴伯乙

韦拉克鲁斯体育韦拉克鲁斯体育 VS 裁决者裁决者

02:15

保甲

索菲亚塞普泰姆夫里索菲亚塞普泰姆夫里 VS 旧扎戈拉贝罗旧扎戈拉贝罗

02:30

球会友谊

阿薩格鎮阿薩格鎮 VS 纳维治城纳维治城

02:30

球会友谊

杜安二队杜安二队 VS 比尔比尔

02:45

球会友谊

车姆斯福特车姆斯福特 VS 巴尼特巴尼特

02:45

球会友谊

卡尔顿斯卡尔顿斯 VS 梅尔斯哈梅尔斯哈

03:00

智利乙

雷科莱塔体育雷科莱塔体育 VS 圣菲利浦联圣菲利浦联

03:00

哥伦乙

利昂内斯利昂内斯 VS 皇家桑坦德皇家桑坦德

03:00

罗甲

加拉茨钢铁加拉茨钢铁 VS 法鲁尔法鲁尔

03:15

冰岛超

弗拉姆弗拉姆 VS 瓦鲁尔瓦鲁尔

03:15

冰岛超

哈夫纳夫约杜尔哈夫纳夫约杜尔 VS IA阿克拉内斯IA阿克拉内斯

04:00

秘鲁乙

科梅尔奇科梅尔奇 VS 坎托劳体育学院坎托劳体育学院

04:00

秘鲁乙

桑托斯足球俱乐部桑托斯足球俱乐部 VS 比尼斯纳勒比尼斯纳勒

04:00

秘鲁乙

慕尼斯帕尔体育慕尼斯帕尔体育 VS 阿亚库乔阿亚库乔

04:00

冰岛丁

托卢坎托卢坎 VS 雷特提尔雷特提尔

04:10

阿乙

阿特兰大竞技阿特兰大竞技 VS 米特雷圣地亚哥竞技米特雷圣地亚哥竞技

04:30

COTIF杯

沙特阿拉伯U19沙特阿拉伯U19 VS 比利亚雷亚尔U20比利亚雷亚尔U20

04:30

乌拉乙

科尔隆科尔隆 VS 蒙特维迪奥蒙特维迪奥

05:00

哥伦乙

索阿查索阿查 VS 奥尔索马尔索奥尔索马尔索

05:00

巴拉乙

鲁毕奥鲁毕奥 VS 谭贝塔里竞技谭贝塔里竞技

07:00

智利乙

库里科联库里科联 VS 巴列彻巴列彻

07:00

巴西乙

桑托斯桑托斯 VS 科里蒂巴科里蒂巴

07:00

巴西丙

康菲安卡康菲安卡 VS 费罗维里亚CE费罗维里亚CE

07:00

巴西丙

弗罗勒斯塔弗罗勒斯塔 VS 森柏欧森柏欧

07:00

巴西丙

瑞模贝雷瑞模贝雷 VS 阿拉戈亚诺体育阿拉戈亚诺体育

07:00

哥伦甲

卡利体育会卡利体育会 VS 阿利安萨阿利安萨

07:00

智利丙

康康民族康康民族 VS 梅利普拉梅利普拉

07:00

美青杯

牙买加U20牙买加U20 VS 哥斯达黎加U20哥斯达黎加U20

07:00

乌拉乙

蒙得维的亚城图尔克蒙得维的亚城图尔克 VS CSyD 库珀CSyD 库珀

07:00

巴高乙

EC佩洛塔斯EC佩洛塔斯 VS 英特圣玛丽亚英特圣玛丽亚

07:10

阿乙

基尔梅斯基尔梅斯 VS 图库曼圣马丁图库曼圣马丁

07:30

巴拉乙

独立FBC独立FBC VS 帕斯托雷奥帕斯托雷奥

09:00

墨女超

老虎大学女足老虎大学女足 VS 普埃布拉女足普埃布拉女足

09:00

哥伦甲

佩雷拉佩雷拉 VS 麦德林独立麦德林独立

09:30

巴马甲

CA独立队CA独立队 VS 埃雷拉足球俱乐部埃雷拉足球俱乐部

10:00

美青杯

古巴U20古巴U20 VS 美国U20美国U20

11:06

墨女超

帕丘卡女足帕丘卡女足 VS 克雷塔罗女足克雷塔罗女足

13:00

澳首超

约加利SC约加利SC VS 甘加林联甘加林联

17:30

越女联

TNG太原女足TNG太原女足 VS 河内女足河内女足

17:30

越女联

陶翰KSN女足陶翰KSN女足 VS 胡志明市B队女足胡志明市B队女足

17:30

澳足总

布里斯班狮吼布里斯班狮吼 VS 珀斯光荣珀斯光荣

17:30

澳昆U23

黄金海岸联合U23黄金海岸联合U23 VS 温纳姆狼队U23温纳姆狼队U23

18:30

韩K2联

富川FC富川FC VS 水原三星水原三星

18:30

韩K2联

城南FC城南FC VS 全南天龙全南天龙

18:30

韩K2联

釜山偶像釜山偶像 VS 庆南FC庆南FC

18:30

澳南后备

帕拉山骑士后备队帕拉山骑士后备队 VS 阿德莱德SC后备队阿德莱德SC后备队

19:45

新加坡联

后港联队后港联队 VS 新泻天鹅乙队新泻天鹅乙队

20:00

球会友谊

萨库体育会女足萨库体育会女足 VS MFA萨尔格里斯女足MFA萨尔格里斯女足

20:30

东南亚U19

印度尼西亚U19印度尼西亚U19 VS 东帝汶U19东帝汶U19

20:30

东南亚U19

柬埔寨U19柬埔寨U19 VS 菲律宾U19菲律宾U19

21:00

瑞青超U21

北雪平U21北雪平U21 VS 戴戈福斯U21戴戈福斯U21

21:00

瑞青超U21

尤尔加登U21尤尔加登U21 VS 布罗马博亚纳U21布罗马博亚纳U21

21:00

瑞青超U21

兰斯干拿U21兰斯干拿U21 VS 奥斯达U21奥斯达U21

21:00

瑞青超U21

米亚尔比U21米亚尔比U21 VS 马模U21马模U21

21:00

瑞青超U21

哈姆斯塔德U21哈姆斯塔德U21 VS 特利堡U21特利堡U21

21:00

瑞青超U21

埃尔夫斯堡U21埃尔夫斯堡U21 VS 奥基迪U21奥基迪U21

21:00

瑞青超U21

哥德堡大力士U21哥德堡大力士U21 VS 哈肯U21哈肯U21

21:00

球会友谊

治鲁迪治鲁迪 VS 赫鲁梅赫鲁梅

22:00

爱沙杯

萨列拉特萨列拉特 VS 希尤马希尤马

23:00

欧冠杯

博多格林特博多格林特 VS 里加足球学院里加足球学院

23:30

保乙

延特拉延特拉 VS 伊塔尔伊塔尔

2024-07-24

00:00

欧冠杯

帕尼维斯帕尼维斯 VS 乔治罗尼亚乔治罗尼亚

00:00

欧冠杯

林肯红魔林肯红魔 VS 卡拉巴克卡拉巴克

00:00

欧协联

巴尔干尼巴尔干尼 VS 阿姆伦斯巴达阿姆伦斯巴达

00:00

芬女超

帕罗柯尔霍女足帕罗柯尔霍女足 VS 洪卡女足洪卡女足

00:00

芬乙

坦佩雷坦佩雷 VS FC爱尔维斯FC爱尔维斯

01:00

欧冠杯

马尔默马尔默 VS 克拉克斯维克克拉克斯维克

01:00

欧冠杯

希腊人竞技希腊人竞技 VS 佩特罗古佩特罗古

01:00

欧协联

迪弗当日迪弗当日 VS 奥达巴斯奥达巴斯

01:00

挪甲

诺霍斯诺霍斯 VS 乐范格尔乐范格尔

01:00

爱沙杯

哈普萨卢哈普萨卢 VS 鲁莫利鲁莫利

01:00

COTIF杯

毛里塔尼亚U20毛里塔尼亚U20 VS 瓦伦西亚U20瓦伦西亚U20

01:00

球会友谊

维也纳新城维也纳新城 VS 马特斯堡马特斯堡

01:00

国际友谊

摩洛哥女足U20摩洛哥女足U20 VS 哥伦比亚女足U20哥伦比亚女足U20

01:30

欧冠杯

布加勒斯特星布加勒斯特星 VS 特拉维夫马卡比特拉维夫马卡比

02:00

欧冠杯

基辅迪纳摩基辅迪纳摩 VS 贝尔格莱德游击贝尔格莱德游击

02:00

欧冠杯

圣达哥林玛圣达哥林玛 VS 中日德兰中日德兰

02:00

欧冠杯

费伦茨瓦罗斯费伦茨瓦罗斯 VS 新圣徒新圣徒

02:00

阿甲

利斯特雷利斯特雷 VS 阿根廷青年人阿根廷青年人

02:00

巴青锦

戈亚尼恩斯青年队戈亚尼恩斯青年队 VS 桑托斯青年队桑托斯青年队

02:00

巴青锦

弗鲁米嫩塞青年队弗鲁米嫩塞青年队 VS 科林蒂安青年队科林蒂安青年队

02:00

巴圣杯

乌尼昂苏扎诺AC乌尼昂苏扎诺AC VS 欧斯蒂欧斯蒂

02:00

球会友谊

埃姆迪积克埃姆迪积克 VS 沃特格拉斯米尔沃特格拉斯米尔

02:30

欧冠杯

卢加诺卢加诺 VS 费内巴切费内巴切

02:30

球会友谊

多维顿多维顿 VS 普尔城普尔城

02:30

球会友谊

巴利米纳联队巴利米纳联队 VS 安纳安纳

02:30

球会友谊

哈特利温特尼哈特利温特尼 VS 布拉克内尔城布拉克内尔城

02:30

球会友谊

克诺克布里达克诺克布里达 VS 十字军十字军

02:30

球会友谊

克鲁克鲁 VS 斯托克城斯托克城

02:45

苏联杯

阿伯丁阿伯丁 VS 艾尔德里联艾尔德里联

02:45

苏联杯

东基尔布莱德东基尔布莱德 VS 南部女王南部女王

02:45

苏联杯

斯坦豪斯摩尔斯坦豪斯摩尔 VS 艾尔联艾尔联

02:45

苏联杯

女王公园女王公园 VS 埃尔金城埃尔金城

02:45

苏联杯

凯尔蒂赫斯凯尔蒂赫斯 VS 彼得黑德彼得黑德

02:45

苏联杯

邓迪FC邓迪FC VS 安南竞技安南竞技

02:45

苏联杯

因弗内斯因弗内斯 VS 阿布罗斯阿布罗斯

02:45

苏联杯

科夫流浪者科夫流浪者 VS 利文斯顿利文斯顿

02:45

苏联杯

斯巴顿斯斯巴顿斯 VS 福弗尔竞技福弗尔竞技

02:45

苏联杯

艾洛亚艾洛亚 VS 圣约翰斯通圣约翰斯通

02:45

苏联杯

东法夫郡东法夫郡 VS 布里金城布里金城

02:45

苏联杯

蒙特罗斯蒙特罗斯 VS 爱丁堡城爱丁堡城

02:45

苏联杯

帕尔蒂克帕尔蒂克 VS 克莱德克莱德

02:45

苏联杯

汉密尔顿汉密尔顿 VS 罗斯郡罗斯郡

02:45

苏联杯

艾比安斯特灵艾比安斯特灵 VS 斯青威尔斯青威尔

02:45

球会友谊

巴什利巴什利 VS 道彻斯特道彻斯特

02:45

球会友谊

雷德利费雷德利费 VS 哈利法克斯哈利法克斯

02:45

球会友谊

比夏史托福比夏史托福 VS 威灵威灵

02:45

球会友谊

洽瑟陶恩洽瑟陶恩 VS 沃尔索尔伍德沃尔索尔伍德

02:45

球会友谊

东伯尼镇东伯尼镇 VS 哈士汀联哈士汀联

02:45

球会友谊

什鲁斯伯里什鲁斯伯里 VS 莱斯特城莱斯特城

03:00

欧冠杯

沙姆洛克沙姆洛克 VS 布拉格斯巴达布拉格斯巴达

03:00

欧协联

维图斯维图斯 VS 塔林弗洛拉塔林弗洛拉

03:00

苏联杯

巴基巴基 VS 邓迪联邓迪联

03:00

COTIF杯

塞维利亚U19塞维利亚U19 VS 乌拉圭U20乌拉圭U20

04:00

厄乙

圣安东尼奥(ECU)圣安东尼奥(ECU) VS 库尼布洛FC库尼布洛FC

04:00

委内超

安格斯图拉FC安格斯图拉FC VS 梅里达大学生梅里达大学生

04:00

委内超

科尔梅纳雷斯科尔梅纳雷斯 VS 卡拉波波卡拉波波

04:00

委内超

都市运动会都市运动会 VS 委内瑞拉中央大学委内瑞拉中央大学

04:00

委内超

莫纳加斯莫纳加斯 VS 拉瓜伊拉拉瓜伊拉

04:00

委内超

卡贝略港学院卡贝略港学院 VS 阿卡里瓜葡萄牙人阿卡里瓜葡萄牙人

05:00

哥伦甲

帕特里奥坦斯帕特里奥坦斯 VS 福塔雷绍查福塔雷绍查

05:00

COTIF杯

阿根廷U20阿根廷U20 VS 利云特U20利云特U20

05:45

阿甲

拉普拉塔体操拉普拉塔体操 VS 圣洛伦索圣洛伦索

05:45

阿甲

纽维尔老男孩纽维尔老男孩 VS 门多萨独立门多萨独立

06:00

巴西乙

沙佩科恩斯沙佩科恩斯 VS 累西腓体育累西腓体育

06:00

巴西乙

蓬塔格罗萨铁路蓬塔格罗萨铁路 VS 诺瓦里桑蒂诺诺瓦里桑蒂诺

06:00

南美杯

蒙特维多竞技蒙特维多竞技 VS 瓦奇巴托瓦奇巴托

07:00

巴西乙

米拉索米拉索 VS 阿瓦伊阿瓦伊

07:00

球会友谊

曼城曼城 VS 凯尔特人凯尔特人

07:00

美青杯

加拿大U20加拿大U20 VS 多米尼加共和国U20多米尼加共和国U20

07:10

哥伦甲

拉伊奎达德拉伊奎达德 VS 科尔多瓦美洲虎科尔多瓦美洲虎

08:00

阿甲

阿根廷独立阿根廷独立 VS 巴拉卡斯中央巴拉卡斯中央

08:00

巴西乙

伊图阿诺伊图阿诺 VS 米内罗美洲米内罗美洲

08:30

巴西乙

庞特普雷塔庞特普雷塔 VS 维拉诺瓦维拉诺瓦

08:30

南美杯

巴西国际巴西国际 VS 罗萨里奥中央罗萨里奥中央

09:00

墨女超

蒙特雷女足蒙特雷女足 VS 阿特拉斯女足阿特拉斯女足

09:20

哥伦甲

托利马体育托利马体育 VS 帕斯托帕斯托

10:00

美青杯

萨尔瓦多U20萨尔瓦多U20 VS 洪都拉斯U20洪都拉斯U20

16:00

东南亚U19

老挝U19老挝U19 VS 越南U19越南U19

16:00

东南亚U19

缅甸U19缅甸U19 VS 澳大利亚U19澳大利亚U19

16:30

印尼总杯

巴厘联巴厘联 VS 马都拉联马都拉联

17:30

澳足总

纽卡斯尔喷气机纽卡斯尔喷气机 VS 西部联西部联

18:00

球会友谊

鹿岛鹿角鹿岛鹿角 VS 布莱顿布莱顿

18:15

球会友谊

大阪樱花大阪樱花 VS 多特蒙德多特蒙德

18:30

韩K2联

忠北清州忠北清州 VS 忠南牙山忠南牙山

18:30

韩K2联

安山小绿人安山小绿人 VS 安养FC安养FC

18:30

韩K2联

金浦市民金浦市民 VS 首尔衣恋首尔衣恋

19:45

新加坡联

马里士他卡沙马里士他卡沙 VS 丹戎巴葛联丹戎巴葛联

19:45

新加坡联

淡滨尼流浪者淡滨尼流浪者 VS 芽笼联队芽笼联队

20:00

球会友谊

格拉菲卡格拉菲卡 VS 普列夫利亚矿工普列夫利亚矿工

20:30

马维超

西沃联西沃联 VS 猛虎猛虎

20:30

马维超

莫亚莱军营莫亚莱军营 VS 班威明星队班威明星队

20:30

马维超

德扎迪纳摩德扎迪纳摩 VS 巴卡城巴卡城

20:30

印尼总杯

阿雷马阿雷马 VS 佩西加雅加达佩西加雅加达

21:00

奥运男足

阿根廷U23阿根廷U23 VS 摩洛哥U23摩洛哥U23

21:00

奥运男足

乌兹别克斯坦U23乌兹别克斯坦U23 VS 西班牙U23西班牙U23

21:00

球会友谊

波尔蒂芒人波尔蒂芒人 VS 利雅得胜利利雅得胜利

23:00

奥运男足

埃及U23埃及U23 VS 多米尼加共和国U23多米尼加共和国U23

23:00

奥运男足

几内亚U23几内亚U23 VS 新西兰U23新西兰U23

23:00

美乙

劳顿联劳顿联 VS 查尔斯顿电池查尔斯顿电池